Villa Banos Del Agua

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Cet établissement Villa Banos Del Agua à Grenade de 90 m² peut accueillir jusqu'à 5 personnes qui ont la possibilité de profiter de la Grande mosquée de Grenade, situé à 5 minutes de marche.

Le site comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis pour votre confort.

Villa Banos Del Agua offre une kitchenette, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie sur place. Restaurante Jardines de Zoraya, proposant une large gamme de repas, se trouvent à environ 7 minutes à pied.

Le Palais de Dar al-Horra est à 450 mètres de cette villa de 2 chambres et l'Alhambra est à seulement 1 km. Villa bénéficie d'un emplacement principal à moins de 20 minutes à pied de la gare Granada et à quelques instants du Mirador de San Nicolás. Les attractions éducatives à 1,1 km de ces propriétés Villa Banos Del Agua comprennent la Faculté de droit. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Carretera de Murcia 47 - Colegio Ave Maria San Cristobal, situé dans une zone de 200 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Banos Del Agua à Grenade
Nasrid Panorama - Casa Con Terraza 360 º, 4 Dormitorios Y Parking Gratis
Prix réservé aux mobiles

Nasrid Panorama - Casa Con Terraza 360 º, 4 Dormitorios Y Parking Gratis

8.7
Excellent 100 commentaires
38 m de la propriété
USD 274 USD 247
par nuit
Cosy House, Sunny Terrace, Amazing Views & Outdoor Bathtub!
Prix réservé aux mobiles

Cosy House, Sunny Terrace, Amazing Views & Outdoor Bathtub!

8.3
Très bien 44 commentaires
84 m de la propriété
USD 101 USD 91
par nuit
Sunny House Terraza Privada Y Parking
Prix réservé aux mobiles

Sunny House Terraza Privada Y Parking

9.1
Exceptionnel 54 commentaires
92 m de la propriété
USD 216 USD 194
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Federico-García-Lorca de Grenade-Jaén
    19 km

    Gares

    Granada Train Station
    1,3 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Randonnée

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Terrasse ensoleillée

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000180170000453290000000000000000VFT/GR/066205,VFT/GR/06620
    Foire aux questions
    • Y a-t-il des points de repère à proximité de Villa Banos Del Agua ?
      Vous pourrez visiter le Mirador de San Nicolás, situé à proximité de Villa Banos Del Agua.
    • Combien coûtera un séjour dans Villa Banos Del Agua ?
      Le loyer à Villa Banos Del Agua commence à 164€ par nuit.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Banos Del Agua ?
      Les clients de Villa Banos Del Agua doivent s'enregistrer au plus tard à 23:30 et partir avant 11:00.
    • Quels services propose maison de vacances ?
      Les clients peuvent découvrir une gamme de services dans maison de vacances, notamment des services de réception 24/24.
    • La villa, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, la villa comprend une cuisine complète équipée d'un four, de la vaisselle et de verrerie.
    • Villa Banos Del Agua dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, Villa Banos Del Agua propose un bain chaud.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Villa Banos Del Agua ?
      Les hôtes peuvent visiter le Palais de Dar al-Horra qui se trouve à seulement 450 m de Villa Banos Del Agua.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Federico-García-Lorca de Grenade-Jaén
    19 km

    Gares

    Granada Train Station
    1,3 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Banos Del Agua à Grenade

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer